Игорь Захаров

Похудение с помощью имбиря.

Случайно наткнулся на этот блог: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] И очень заинтересовался так как у супруги имеются похожие проблемы. Тоже как ни старается, всё тщетно. А тут просто панацея. И вопрос скорей к девушкам, кто пробовал эту диету, отзовитесь, есть смысл на неё обратить внимание?

Елизавета Рощевская

Имбирь помогает при простуде, но не для похудения. Даже врачи об этом говорят.
Плюс там много противопоказаний, не всем его можно принимать

Оля Вершинина

Диеты лишь временная мера, которая снижает вес искусственным путем. Если хотите после диеты, чтобы Вашу жену не разнесло в 2 раза больше, чем была, то лучше использовать спортивные нагрузки + ограничение в еде. Больше пить жидкости, а конкретно - воды литра 2- 3 в день.

Елена Ракитина

фигня всё это, имбирь возбуждает аппетит, Впервые слышу такое. Обычно я пила для профилактики простудных заболеваний. В нем много эфирного масла. Именно это масло и раздражает слизистую желудка и вызывает аппетит. Я покупала корешок терла одну чайную ложку имбиря ломтик лимона ложила в чашку и заваривала кипятком ,, ещё можно по вкусу мёд ложить. Вот это действительно от простуды классная вещь. Но для похудения я бы не сказала.

Мария Рам

Нужно найти и устранить причину лишнего веса,
может и диеты не потребуется.