Станислав Лукшанов

Резкое похудение, как? ! Вся ситуация внутри, прошу помощи!

Я вообще ярая противница всех диет, стараюсь правильно питаться, и не голодаю, никакие там чаи для похудения, таблетки и пр. ни за что!
НО! Такая ситуация: сама по себе стройная. Но за зиму набрала 15кг (да, это ужасно! на фоне депрессии и не активного образа жизни сейчас)

И вот как снег на голову, через 10 дней ко мне в город приезжает молодой человек (статус: друг, но все возможно. . .) и естественно хочет увидеться! Он меня видел последний раз стройной и летом, и тут он приезжает - и тут я такой жиртрес! Каким-то неведомым способом мне надо за 10 дней скинуть ну хотя бы 5-7 кг, или элементарно прийти более-мение в форму, не знаю как, уже готова на все эти чаи, голодовки, гречки, травы, что угодна готова сделать! ) ) ) О последствиях знаю, но раз в жизни ради такой ситуации стоит рискнуть!

Что посоветуете? Каким образом можно за такой короткий срок прилично скинуть вес? ОТ ВСЕЙ ДУШИ прошу совета! ! Спасибо!

**
***анастасия ***

Мочегонное и тренажерный зал!

Алина Посадскова

фуросемид (мочегонное) пол таблетки натощак. и не кушать весь день. жесть. но результат через сутки 1,5 кг. только осторожно.
я вообще голодаю сутки. через сутки. пить только чай или кофе. без сахара. и ходите пешком км 5-10.перед этим не пить не есть. через неделю

Лилия

надо не только скинуть вес, но и удержать.... для этого надо заставлять желудок постоянно работать.... чтобы не откладывал запасов в теле на случай голодовки! ! !лёгкая пища это- супы (лёгкие) , фрукты и овощи.. . лучше в свежем виде.... тогда они не задерживаются! ! первые две недели будет постоянное чувство голода, но оно пройдёт. . и ты привыкнешь к лёгким продуктам. . .и уже никогда к другим не вернёшься! ! !это и сохранит твой вес в норме. . .а исключить надо углеводы. . .макароны, мучное.... сладкое молочное и т. д.... если к чему то слабость. . .оставляй! ! !но. . НО. . .в умеренных количествах.... п идее умеренно можно всё....но.... НО.... читай выше

Алексей Котельников

не нужно пить эту гадость которая с вас только водный баланс выведет.. .
если хотите хорошо скинуть за такой малый срок садитесь на жесткую диету:

называется фруктовая

заключается в том что вы кушаете все жиросжигающие фрукты: киви апельсин мандарин лимон и т. д. и минимум продуктов только суп не жирный очень легкий!! ! похудеть можно на 5-7 килограмм.

но если у вас есть хронические заболевания или неустойчив организм или проблемы с желудком не начинайте это того не стоит. если он захочет он с вами будет а вы немного за некоторое время подтянетесь...

Виктория

мне кажеться нужно правильно питаться (то есть кушать только полезные продукты питания, которые содержат в себе витамины), отказаться от мяса на некоторое время, потому что мясо оно очень долго перевариваеться и тем самым пища уходит в жиры. ХЛЕБ, МУЧНОЕ, СЛАДКОЕ вычеркивай из своего списка продуктов)) ни в коем случае не запивать ничем еду в течении получаса. крутить обруч, ходить в тренажерку. принимай витамины (кальций Д3никамед, вио макс).. ну и вес)) ну и удачи естественно)) чтобы у вас все было просто супер)

Андрей Evolution

да забей.. . чего врать то! ? под шубою или Вы планируете секс.. а он с лупою и сравнивать Вас с фото летом!?

Tigran Arutunyan

Гречневая диета, безопасно похудеть за неделюГречка - это не только очень полезно, но и сытно! Именно поэтому гречневая диета позволяет худеть до 1 кг за день! За 7 дней можно безопасно похудеть на 7 кг. Итак, более подробно о гречневой диете: Гречку заливаем кипятком (в пропорциях, как при обычной варке) и оставляем на ночь. Варить ее не нужно! Гречку можно есть в любых количествах. Можно разбавлять ее кефиром, но кефира вы должны употреблять не более 0,5 литра в сутки. Никакой соли и специй. Забудьте про хлеб! Пить можно сколько угодно, желательно хорошую качественную минеральную или питьевую воду. Гречневая диета проста, но рассчитана не более чем на две недели. После нее вам необходимо как минимум на месяц перейти к нормальному питанию (без излишеств) , чтобы восстановиться. Эта диета позволяет похудеть быстро и безопасно!

физ. нагрузки не забывайте про маски для того чтобы кожу подтянуть! и воду пить 2л.