Коррекция веса

Здравствуйте!Прошу помощи для моей бабушки.У неё запоры постоянно.как ей почистить кишечник?Свекла и всё такое не помога

У неё была онкологическая операция 2 года назад на кишечнике!Сейчас требуется обследование но кишечник забит.Она уже многое перепробывала, подскажите что -нибудь эффективное, и желательно народными средствами.Заранее благодарю.
гимнастика ей нужна. Колено к животу 10 раз - другое 10 раз - оба к животу 10 раз - приседания на стул сесть-встать 10 раз. И прогулки.
Из народных
морская капуста
отруби
льняное семя
На ночь стакан СВЕЖЕГО кефира с растительным маслом (кефир — 180 г, сахар — 5, растительное масло — 10; тщательно размешать, готовить перед употреблением) . Внимание-двухдневный кефир, наоборот, крепит.
Полезно выпивать ежедневно натощак стакан холодной воды, можно минеральной (сульфатные, горькие - Ессентуки № 17, Арзни, Баталинская, Славяновская) или настоя апельсиновой корки, или замочить в ней на ночь чернослив 33 штуки, а утром выпить и съесть. Каждый день уменьшать количество слив на одну и наконец выработать реакцию на стакан холодной воды.
КАША Надо измельчить и смешать по 2 ст. л. любого зерна, семена льна и ядрышки ореха (годятся любые) . Добавить в смесь 2 ст. л. измельченных сушеных фруктов (инжир, финики, сливы, изюм, курага, чернослив и т. д.) , залить все водой, чтоб только покрыла, и оставить на ночь содержимое разбухать. Утром добавить по вкусу мед и можно завтракать.
Салат - “метла” для кишечника готовится из свежей капусты, моркови и свеклы в соотношении 3:1:1. Салат не солят, заправляют любым растительным маслом. Капусту шинкуют, морковь и свеклу натирают на терке. Все это перемешивают и мнут руками до выделения сока. Можно добавить в салат немного лимонного сока и тертое яблоко.
Тася Сіряк
Лучший ответ
Ищите систему очистки по Надежде Семеновой.
Ksenya Tokareva
Если это обследование кишечника, то там спец. подготовка и без самодеятельности! (ФЛИТ, ФОРТРАНС)
Если просто для борьбы с запорами, то ДЮФАЛАК.
Коловада
Олия или пускай по пробует водой в основе жидкое супи бульёні
Чай доктора Миллера, что это такое можно прочитать у меня в блоге
Обратитесь ко врачу, незанимайтесь самолечением - это чревато, тем более, после такой серьезной болезни. У каждого человека все очень индивидуально. Свяжитесь с онкологом, который ее лечил. Удачи Вам