Коррекция веса
как почистить кишечник??ну так не сильно жестко а приемлемо для девушки в 17 лет. очень нужно!!
Очень полезно для очищения кишечника, да и вообще всей пищеварительной системы, раз в неделю, например в пятницу, проводить разгрузочные дни на рисе. Варите рис без соли, сахара, масла и любых других приправ и в течение дня кушаете столько, сколько Вам захочется. Ещё очень полезно пить в эти дни зелёный чай с лимоном и мёдом :-)))
Никаких клизмочек! Совершенно лишняя и жестокая процедура, без веской на то причины. Салаты из отварных овощей со свеклой и растительным маслом, чернослив, Дюфалак, отвар семян укропа, пробиотики, побольше жидкости, овсянная каша.
в один день сделаешь себе одну клизмочку - а потом на второй день еще одну клизмочку и этого достатчоно для очистки кишечника
клизма
берешь швабру засовываешь в рот проталкиваешь внутрь и чистишь
Аппарат "Амок 2" Вам в помощь: ) Другие-лишь полумера!
Вареную свеклу покушайте.
напиши мне на почту дам несколько рецептов...
пей морковный свикольный и кортофельный сок лучше все вместе
Перед процедурой я чистила кишечник таким образом: с утра и до обеда ела только куриный бульон, с 15:00 до 18:00 пила специальный раствор 250 мл. Дюфалака на 3 литра теплой воды. и не чего не ела до следующего утра.
Морковный сок!
купи таблетки Фильтрум или ЛактоФильтрум, и пройди курс лечения
Попробуйте в аптеке приобрести очищающий чай. Он составлен на основе трав и дает не плохой эффект, а как его использовать, написано на упаковке.