Коррекция веса
как избавиться от толстого живота к новому году? Очень нужно чтоб живот был плоским к 20м числам декабря, помогите...
Физическая нагрузка ( особенно хороша быстрая хотьба по 10 км в день и тренировка пресса, сокращение колорий ( неупотребление сладкого, мучного и жирного до желанного веса, ограничение пищи посде 19-ти часов и проверить уровень гормонов щитовидки и надпочечников прежде, чем заниматься самосовершенствованием) , а главное- приятие себя в любом виде. Потому что наши ментальные претензии на физическом плане часто формируют защитную жировую оболочку. Сами себя же и защищаем от себя. Полюбите себя со всеми особенностями, заботьтесь разумно о теле и душе. Ведь любовь к себе означает не потакательство всем желаниям, а именно разумный подход, в том числе и выбор норм и рациона питания по индивидуальным потребностям и в зависимости от умственных и физических нагрузок ( слушать нужно свой организм, что ему необходимо на самом деле, а не к чему привык и не истощаться без нужды либо ради моды, когда нам действительно необходима дополнительная энергия).
Заняться плаванием срочно. В бассейн.
Не курить, заниматься спортом, не доедать.
все это время.. . что до этого сидела за комп.... качать пресс. и до нового года не заходить сюда...
ХАХАХАХ
АХХААХХА
прекрати жрать
и начни качать пресс
ХАХАХАХ
АХХААХХА
прекрати жрать
и начни качать пресс
Не кушать после 18.00. Прессик качать! :Диета:
главное не вздумай пресс качать пока живот весит. а то вместо плоского живота появятся жировые кубики. так что жир не скинешь а накачаешь. прес кочать надо когда живот в норме.