Алла Шклярук

Зачем при Ельцине Чечне давали два раза отделиться от России и быть самостостоятельной

ведь там кроме как бандитского государства ничего не возникало
А если бы и давать ей самостоятельнсть то отключить свет газ перестать плтаить пенсии и всякие пособие
А затем поздравить с независимостью

Елена Лобина

Покойного генерала Лебедя надо ,,благодарить".

Марина Мирная

Ей 2 раза не давали отделитья, а начинали войну

Настенка Варанкина

чё реально, чечня была суверенным государстовм? вау! чего только не узнаешь на проекте))

Ольга Толкачёва

А бабки нужно где то стричь

Ань Фыонг Фам

Жиды хотят раздробить и тем самым обессилить Россию.. А то стадо бородатых террористов стреляли в наших солдат не за независимость, а за доллары..