Милонега Силицкая

как вы думаете - сколько еще протянет РФ?

Нина

2035 год примерно Российская империя 300 лет СССР 70 лет РФ ???

Татьяна Логашова

очень очень долго

Иван Маркелов

Я согласен со Стергиловым: продать за хорошие бабки всю Сибирь, а на вырученные деньги построить нормальную Русскую республику по эту сторону Урала, где собраться всем русским вместе...

Марк

Сталкер, даже не надейтесь. Веселья не будет. Народ туп и загнан.

Оксана Исаева

Пока есть нефть и газ. А потом вымрут как динозавры.

Анна Романова Ширшова

Мне вот со стороны всё выглядит удручающе. Слишком много приступности организованной. Надо менять всё но мирно.)))

Антон Рожко

Лет 50 и кончина ея будет безкровной как и СССР

Лёха Гайван

Он попросил 6 лет максимум 12 :-(((

Гена Туманов

Казак чего- то курнул, властитель ты наш.

Hiкмат Тurовоv

Ответ в видео.

Лю
Люба

20-30 лет

Владимир

да на нас уже не действуют слова работать надо и совесть не мучеет ведь сколько бы не работал выгоду поьлучает дядя на верху

Наталья П

До конца тысячилетия однако.!!!

Aldynay Mongush

Пока какой-нить идиот не решит быстро и сразу восстановить РИ в ее границах. Я там везде бывал и турист с тремя-четырьмя тысячами в кармане-везде желанный гость. Не говорю уж о Латвии.. . ахаха! Достаточно в старой Риге в парке за стадионом (ну, за линией электрички, по-пьянке и по-дури) дать в репу одному копу и наставить отнятый ствол на второго-сразу очень хорошо ибез акцента начинают говорить по-русски. Личный опыт.
Вот, и не надо торопиться. С Импэрией, в смысле. Нах нам такие друзья, кроме ВМФ, ВВС и ВКС? Бля, дед мой в Большую Войну этих тварей мало перестрелял? Выходит, мало. Коли наплодились...

Гу
Гульфия

Даже если территория РОССИИ уменьшится до одной Челябинской области с одним танковым заводом.. Россия будет оставаться Великой и Вечной.