Татьяна Королькова

сколько ещё протянет украина?

то, что она доживает последние дни уже понимают даже самые конченые славные герои независимой и единой... и даже чудо здесь не поможет... НО сколько ещё гадости наделает?... гадит-то украина всем. не только России, но и тем же европейцам... все должны почему-то (?) содержать эту страну... не РФ, так европейцы должны... постоянные проблемы... быстренько разделили и привели в нормальный вид... полякам и венграм фашистов. нам остальную часть. почему нет?

За
Зайка

хоть бы уже сгинула. Заипала непутевая. посмешище.

Atahanjan

после выборов начнётся закат великой империи вукров

Кс
Ксения

дней цать, не долго " Зима скоро"

Ма
Мария

Украина - это своего рода бизнес проект для Запада, будут вкладываться - будет Украина, не будут - и не будет страны.

Владимир

В любом случае- недолго.
у хунты ни хрена нет, ни денег, ни ресурсов, ни народной поддержки.

Ра
Раяз

Говорят же - не протягивай руки, а то ноги протянешь. Понял мою мысль ?

Ан
Анастасия

Гаити тянет, а Украина чем хуже.

Ив
Иван

да нет ребята, порошенко договорился о газе с рашей по выгодной цене, очень выгодной, а там и свои разработки сланца с амерами. поговаривают в наших сми что амеры добычу сланцевого газа в 15 году увеличат и перегонят Россию....

Ну
Нурканат

сколь угодно долго- сколько денег СОРОСАМ на нее не жалко будет

На
Наталья

Ну - разделили. И что? Хотите на десятилетия лесных братьев?

Ро
Роман

Она ещё тебя, путлераста, переживёт ...

An
Andrei

Пока аппарат искусственного жизнеобеспечения не отключат ( кредиты МВФ)

Максим

ну не знаю самогона хватит надолго, сала кг 100 есть, муки три мешка, я думаю продержимся