Полина Маркалова

Интересно, сколько ещё протянет Украина на Европейских подачках?

Алексей Куликов

Год ещё протянет.

Алексей Рудковский

Все еврподачки даются Украине только для ведения внутриусобной войны и раздувания истерии что на Украину напала Россия.

Сергей Николаевский

они даже эти подачки не могут с пользой потратить. все на хрень и по карманам

Андрей Галкин

Это от США зависит. США натравили Украину, как моську, на ЕвроСоюз, заставили истерить и шантажировать, и Европа сдалась, но шантажисты как обычно одним разом не успокаиваются... Короче Европа-марионетка в этой игре.

Юлия Зверева

Как входить будут, в укр естесно ...

Александр Золкин

Может все-таки целесообразнее состоянием дел в своей собственной стране озаботиться?

ulyana.prokopeva

а где подачки-то? все на словах. даже за газ и то жмутся

Елена Тупикина

....Украина погрязла в долгах и погрязает, тонет помаленьку, в подачках, типа"помощи", которыми ЕС снабжает Украину "пустыми долларами",которые становятся полновесными за счёт земель и богатств украинских. НО эти богатства иссякнут, но зато, вдобавок, Украина в долгах, которые должны будут выплатить дяде Сэму украинские жители, их внуки и прапрапрапраправнуки. Т. е кабала основательная. Зато эту кабалу называют свободой и независимостью.