Люба Королева

Заслуживает ли народ РФ своих правителей? Пожалуйста по существу.

Светлана Яковлева

Исключения из правил не бывает. Если случаются исключения, то на коротенький срок а не на десятилетия. Тут замкнутый круг- падлы умышленно делают из народа тупое стадо, а стадо делает себе привычную падлючую власть.

Петр Чепурин

Народ это очень громкое слово - в этом определении слишком много конкретных людей. Даже мы с вами, вдвоем. не заслужили одного и того-же. Что уж говорить о целом народе)

Степан Коржуков

Наши правители и есть народ. Считайте сами. Все убеждены в повальной коррупции, казнокрадстве и т. д. со стороны чиновников всех уровней. А это около 2 миллиона человек. Плюс полтора миллиона в МВД. Плюс полмиллиона продажных судей и их помошников, оборотней-прокуроров и их многочисленных помошников, ФСИН и прочих. Это огромная масса славян не с луны упала. Это наши братья и сестры, дяди и тети, отцы и деды, однокласники и сослуживцы по армии и т. д.

Наташа Безугленко

Это какой-то хитрый мудак придумал фразочку, что народ заслуживает правителей.

Ксения Житькова

Мы не можем себе такого позволить

Татьяна Бульская

Каждый народ заслуживает тех кто его имеет.

Илья Витюгов

Конечно.
Ведь русские правители вышли из своего же русского народа.
Но.
Что-то не получилось у них.
То ли из грязи в князи, то ли еще чего.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Вполне, учитывая тот факт, что РФ - Страна проституток, дебилов, алкоголиков и прочих дикарей и жлобов. Хотя то же касается и других постсоветских стран, населенных славянами, ну, например та же украина далеко от РФ не ушла, хотя в чем то даже хуже.

Николай Воскобойников

Да, заслуживает, положили более 20 миллионов жизней русских людей на защиту жидов от возмездия, вот сегодня и получите жидовскую благодарность. На сегодняшний день более 10 миллионов уже потихоньку уничтожено за последние 20 лет.

Мария Кальдина

Бездействие и безразличие граждан государства позволяет правящему классу действовать в личных корыстных интересах. В США негры были рабами которых линчевали на столбах, а теперь у них негр президент. Но им повезло иммигрировать некуда было )))