Александр Ткаченко

может ли стать россия казанским ханством? какие проблему будут автоматически решены при этом?

Alexey Senichev

откуда такой мусор в башке?

Гульчачак

я слышала сажают у нас в России за разжигание межнациональной розни и сепаратизм, настучать на тебя что ли сучара поганый?

Людмила Бароненкова

К твоему сведению, если ты этого не знаешь, Россия является переемственницей четырех империй: Византия, Великая Орда, царская Россия, Советский Союз. А что твое Казанское ханство? Ты даже написал его с маленькой буквы.

Ольга Боева

А русских там всё меньше и скоро Москва будет столицей мусулман.