Евгений Никитин

Почему так много одиноких девушек и парней, в чём причина? Намного же веселей жить когда у тебя есть вторая половина

Колян

У нас запросы гораздо выше чем у вас возможности.

Agap Тюряга Klaft

Совершенно с вами согласна, причину тоже не знаю. Может, отношения строить не умеем, может, терпимости и ответственности не имеем, а может не по тем улицам ходим...

Дмитрий Федотов

Теперь стало много не решающихся парней и гордых девушек... И вообще мы очень много-го не договариваем в жизни, а потом понимаем, что поздно

Роман Распопин

и так проблем выше крыши - ещё вдобавок к ним отношений не хватало

Odilbek Khudaynazarov

потому что гулаг

Анна Крикова

Из-за интернета.

Татьяна Михайлова

Но проблем больше появляется. Тут каждый решает сам.

Алёнка Кузовкина

Основной причиной является ЕГОИЗМ. Втором месте несамостоятельность парней.