Вовчик Хакер

Вы заметили, что строение, фигура девушек намного разнообразнее, чем у мужчин?

Если да, то чем это объясняется?

И этот пост лишь подтверждение моей мысли :
http://otvet.mail.ru/question/78615633/

Руслан Москалев

они от природы такие красивые

Наталья

Чтобы мы глаза сломали

Петрович .

чтоб у вас выбор был... плин, повезло вам.

Маргарита Новикова

Потому, что ОНИ созданы идеальными. На любой вкус, для любого мужчины. Главное это всё оценить достойно

Юрий Кальянов

На ИХ взгляд у нас тоже весьма разнообразные фигуры.

Алексей Фанат

Не знаю. Полных и толстых девушек стало гораздо больше. Особенно чувствуется в маршрутке, когда они своим задом занимают сразу 1,5 места. У мужиков стал живот слабым местом (пиво, ненакачанный пресс и пр)

Мария Андреева

Не соглашусь! Я думаю одинаково примерно. Они наверно также о нас думают.

Святослав Астахов

ну хоть пуза и лысинынет...

Ольга Юлинова

Так это же прекрасно за это мы их и любим . Мне вот лично нравятся и толстенькие и худенькие приятно же . Главное что бы не писсимистом была

Ля
Ляззата

Рёбер меньше и вообще всего
в том числе и интеллекта

Олег

Лучшие девушки это бывшие мальчики (Тайланд)

Liliya Kamenchuk

Разным гормональным фоном))

Тигран Пртавян

Очень много уродливых, например с длинной талией и такими короткими ногами, что даже устрашающие каблуки не спасают. Или с борцовскими плечами, узким тазом и вообще без талии. Вероятно это рахит, или неправильное питание в детстве