Abusufyon Muslim

Журналист провел массовый опрос жителей Славянска и никто из жителей ничего не слышал ни об одном зверстве украинской

армии о которых по российским каналам говорят.

Это же какой сволочью надо быть что бы за бабло врать про убийство 3-х летнего ребенка, про расстрел матерей ополченцов.. .

Просто пипец, товарищи.. . нет слов

Урмат Исаков

Ты идиот? Какой дурак скажет что-то против власти с автоматом???

Екатерина Храстовская

Если бы туда вошла армия России, то оказалось бы, что Россия всё это накуевертила.

Ол
Ольга

Жди вату!! !
Пошла!

Елена Гурщенко

Согласен щяс накатит)

Ju
Julietta

Кто скажет правду - будет следующим? зачем менять колбасу на пытки ?

Virys

Спросить бы этого журналиста лет через 10.

Майрамбек Тагаев

Массовый опрос кого? Трупов?

Руслан Бугаев

фамилию журналиста в студию. Какой опрос? Там осталось 5 % жителей

Иван Думщиков

Украинскому журналисту бесполезно правду говорить. Даже если он решит это опубликовать, начальство все равно не позволит. Да и самого его в пособники Москвы запишут.

Мария Евстафиади

Какой на хер журналист? Журналисты освещают события-онлайн, а не занимаются опросом, приставив пистолет к опрашиваемому!

Юлия Родина

Не будут жители правду говорить украинским СМИ.

Нана Мишина

а интересно знать какой журналист? Украинский???? тогда все понятно .Попробовал бы он сказать другое. думаю что потом бы его ни кто бы не услышал.