Алексей Скоробогатов

Житель Славянска рассказывает как зомбируют людей в Славянске: ополченцы обстреливают жилой кварталл. Сразу

на место обстрела набегают специально нанятые люди, которые начинают кричать "это украинская армия стреляла, мы лично видели".
И сразу набегают журналисты с Лайфньюз

Ну.. . а те кто не согласен и пытается что-то возразить.. . тех потом находят в реке со вспоротыми животами

Нтусиk

чтоб тебе твои дети в суп срали за пиздобольство) )
твоя мать не из Припяти, мутант?

Алена

гы вверх цинизма. . оправдываться так низ для властей киева

Кристина Мандаринчик

Украинские пресститутки еще не то расскажут.

Павел Колокольцев

Надоели уже ваши эти ужастики и войнушка....