Oleg

ПО 5-му Украины говорят, что жилые районы Донецка обстреливают ополченцы (террористы) , по себе стреляют?

Ксюша Суперская

Со слов украинской хунты - в Донецке обстреливают некие российские граждане дома, а украинская хунта при этом что делает? Если это российская армия - как минимум логичным шагом было бы - объявить войну России. Не так ли?

Tik Yericyan

похоже так и есть - и Сашко Билый себя застрелил в сердце двумя выстрелами сзади...

Алексей Куликов

больше полгода уже по себе мочат. . восстанавливают разрушенные коммуникации и опять мочат. . железная логика укропа. . а еще фсб. . то банк шатает. . то в мусорки депутатов бросает. . ща солдат к раде привело. . ох уж эти каклы. . все у них виноваты. . кроме самих себя

Наталья Кривошеина

Да со стороны Пески и Авдеевки.. . Но почему то там стоят ВСУ.

Александр Лакосник

Все укроСМИ это ремейк Телепузиков..

Ёжик Колючий

Ага. харакири делают. ) ) Ох уж эти УкрДебилСМИ!

Роман Манышев

Это на укроп тв нормальная деза. Там все сами себя стреляют, режут и жгут... Неужели украинцы верят в эту бредятину? Это же не логично.

Игорь Малиновский

Пфф.. . Я там таких рассказов СМИ начитался, что грех по ним кино не снять. Странно что Русские десептиконы, вместе с войсками дарта вейдера не не оккупируют Донецк.. . хотя с фантазией СМИ укропов, это как 2 пальца...

Iroda

Тамбовские помнится то же с ореховскими воевали

Ирина Беккер

Надо же на кого-то свои преступления свалить....

Виктор Клыков

Не по себе, а по жилым районам Донецка

Виталий Харламов

Это риторический вопрос или вы правда верите этим лживым проамериканским ублюдкам?

Анна Шикова

Да, так и делают