Алексей Добровольский

Девушки ещё 0дин в0пр0с к вам!))

Как вы будите см0треть на парня кат0рый вам п0нравился?
Эт0 будет взгляд глаза в глаза, п0ка 0н не 0твернётся?
или м0жет быть так0й вариант, вы будите см0треть, п0ка 0н не заметит. . и т0гда вы уже сразу же уберёте взгляд.. .
к0ро0че г0в0роя меня интересует. . Если вам парень нравится, как вы будете см0треть на нег0? пр0ст0 бывают разные случаи у меня. .
есть кат0рые д0 к0нца см0трят, п0ка я не 0твернусь, а есть кат0рые сразу же убираю взгляд куда нибудь вдругую ст0р0ну))

Сергей Бережной

секундный в глаза, потом отвернусь))))))

Ивона Шварц

если нравится парень, думаю сразу уведу взгляд в сторону.

Эркетайка Омка

все зависит от девушки. ну вообще должна присутствовать улыбка)

Руслан Гусаров

Ну если наши взгляды встретяься я тут же посмотрю в другую сторону, а потом буду снова смотреть на него)

=M
=Zmn=- Myxamor

я пристально секундно взгляну-если молодой человек не тормоз-то сразу всё поймёт, а если нет-то и слава богу)

На
Наталья

Я смотрю до полного сражения, а потом обычно следует знакомство...

Екатерина

Я всегда смотрю в глаза и не прячу взгляда, я жду, когда он подойдет, и наконец то заговорит со мной, или хотя бы спросит о чем нибудь

Yaroslav Anurkin

Как бывает со мной-Если на меня пялится парень и я знаю что он знает, что я заметила это.. Я просто стою и смотрю в упор в глаза и улыбаюсь.. Бедняги все сдаются не продержавшись и 2 мин...