Артур Шевчук

В0пр0с девушкам) внутри...

Девушки задаю в0пр0с вам, так как думаю м0жет у вас так0е бывал0..
Сег0дня ехал в метр0, и зашла девушка, на м0й взгляд 0чень красивая! !
и 0на как зашла, в ваг0н так и встала лиц0м к0 мне, и п0чти чт0 впритык) )
х0тя в ваг0не был0 ещё мест0!)) и всё время клацала св0й айф0н, временами п0сматривала на меня) )
В0пр0с с0бственн0 так0й! Чт0 бы эт0 м0гл0 значить? п0вт0ряю мест0 был0 где бы 0на м0гла ещё встать)

0на ст0яла там где даже руками не п0держишся. и не переписывалась, а пр0ст0 фрукты летающие резала))

Татьяна Большакова

Артур, а почему Вы тут вопрос задаёте? Почему бы было не спросить саму девушку?

1)просто встала, где обычно встаёт (с какого перепугу ей ещё куда-то вставать, ну, привыкла она именно тут стоять)
2)кляцала айфон, поглядывала, чтоб Вы его не стыбрили:) )
3)сама смотрела чего бы у Вас стыбрить, но не нашла:) )
4)может понравились, но Вы так и не откликнулись на её невербальные призывы:))

Света Лукичева

Это ничего не значит)) )
у захотелось ей стать именно там и все)

Анастасия Голубева

я не девушка но скажу ты лопух! раз понравилась что не познакомился упустил момент из за внутренних отмазок ?

Кристина Новикова

мне кажеться у вас мания величия. девушка стала там потому что для нее это место кажеться идеальным или удобным. вы же тоже становитесь в какомто месте потому что оно вам чем то нравиться, по всему метро. девушка просто переписывалась в телефоне и поглядывала на вас т. к. вы на нее смотрели.