Оленька Москва

Девушки в0пр0с к вам! ) В0т чем вам нравятся, чёрные ребята с кавказа?? ? например даги

ну так т0 0ни крутые т0льк0 т0гда к0гда их мн0г0!

Марина Удовенко

Не в национальности дело, а в характере. У них кровь горячая, они более темпераментны, уверенны в себе, харизматичны. А также подсознательно женщина ищет сильного мужчину, который сможет постоять за нее и ее детей, кол-во волос на теле, а также их цвет говорят о наличие мужского гормона тестостерона. А тестостерон это гормон лидера, именно благодаря ему мужчина похож на мужчину. Я, например и русских таких мужчин знаю. Но с мусульманином никогда не свяжу свою жизнь, даже если кроме них мужчин на Земле больше не останется...

Алексей Карташов

Причем здесь национальность? Мне нравятся люди, а не их вера/цвет волос/и т. д.

Роман

нет.

Екатерина Сазонова

Кавказцы НЕ нравятся.
Вообще больше люблю светловолосых, но сейчас вот понравился брюнет. Именно черный. Но он НЕ кавказец, и судя по имени и фамилии русский.. . Хотя не уверена, что на 100%, может какие-то корни восточные или южные есть, конечно)))

Елена Пчелина

Да кому они вообще нравятся-то?... Злые как собаки и похотливые как кролики....