Ксюшка Лукичева

В0пр0с в0пр0с. внутри извини за цифру 0 вмест0 буквы 0..)))

Ситуация такая. .
Не давн0 зашёл в магазин, Там раб0тает пр0давщица примерн0 м0я р0весница) )
Я пакупал вр0де сникерс и с0к, 0на п0ст0янн0 улыбалась и см0трела в глаза,
ну я даже не стал 0б э0м думать и ушёл. так как был на раб0те и пришёл чист0 купить перекусить) )
В следущий раз прихажу в эт0т магазин, А там как бы магаз 2-ух этажный снизу 0тдел хлеба к0лбасы,
а сверху где 0на раб0тает, пив0 с0ки сигареты. . ну и мне над0 был0 купить хлеба.. .
И так палучил0сь 0на ст0яла 0бщалась, с0 св0ей к0лег0й на перв0м этаже, там куда мне над0))
)на ст0яла и см0трела туп0 в глаза, секунды 4 так мы пр0держались взглядами и 0на убрала ,
а сег0дня я зашёл, также п0 св0им делам, и 0на сн0ва ст0яла на 1 этаже) и сказала мне. здрасте)
Как думает чт0 эт0 значит? я ей нравлюсь?

Ссыв Агощ

Мне кажется да. Но всеже слушай сердце...

Алексей Миняев

Предложи девушке встретиться, пообщаться, поцеловаться.
Епт, познакомиться помощь зала, в постели звонок другу "о времена, о нравы"

Ганга Уразбаева

Действуй, мужик! Один раз живем!

Salidin Kurmanaliev

Улыбнись) ) купи и ей сникерс))

Авторазборка Турбо-Нн

Вполне возможно, потому что она первая проявила к вам свою инициативу)