Сергей

Что нужно делать в такой ситуации?

Пришел оперуполномоченный, дома был один, открыл дверь он сказал мне нужно с тобой побеседовать, я спросил о чем мне с тобой говорить, на что он ответил у меня много вопросов к тебе собирайся поедешь со мной, я без задней мысли оделся вышел и меня посадили в машину, привезли в отделение после чего стали задавать вопросы, избивать спрашивая какую-то ересь, на вопрос за что хоть бьете мне ответили что кто-то из соседей сказал что это был я и якобы может меня опознать, ничего не добившись т. к это реально был не я они меня отпустили и сказали чтобы всем говорил что с лесенки упал. Как нужно было поступать в такой ситуации с самого начала? Просто мне туда что-то больше не хочется это отделение похоже на какое-то чистилище всюду крики, мат, злые дядьки в форме с пистолетами и некрасивые девушки с толстыми попами!!!

Маша Кондукторова

Первое, забудь обо все как о страшном сне.
Второй вариант, не теряя времени, иди в травмпункт, снимай побои, скажи, там что избили полицейские (только не называй отдел какой, скажи не помню, а то врачи им телефонограмму направят и они узнают что ты обратился) . Далее со справочкой или в территориальную прокуратуру или в территориальное Управление Собственной Безопасностью (если знаешь где) . Там пиши заявление, описывай все события подробно, приложи справочку, опиши людей избивавших тебя. По верь мне меры к "злодеям" будут приняты, изымут видео в отделения при входе, где будет видно, что тебя доставили, видео из поезда твоего дома, где будет видно, что забрали из квартиры, и много многое другое. Их привлекут к уголовной ответственности, ну или минимум уволят из полиции.

Я тебе кратко написал, а ты решай....

Любасик Болдинова

Обращаться с письменным заявлением обо всем случившемся в прокуратуру

Екатерина Зябкина

"Что нужно делать в такой ситуации? " - когда приходят домой, посылать их фразой "повестку шлите и я приду"... посыл этот проводить при закрытой входной двери

Ма
Маша

Фильм ужасов.... Сценарии писать не пробовал? Поверь, все не так там страшно-матерятся только по делу, девушки стройные тоже есть, и красивые.
А на нормальных людей соседи не жалуются.