А.
Андрей .

Нужна помощь в ситуации. Незаконное проникновение на военную базу.

Гуляла на заброшенной военной базе. Затем подъехала полиция, сказала, что их вызвали. Они были в амуниции, вооружены. У меня с собой был только ученический билет. Они пробили его в базе, с целью узнать нет ли на мне арестов или чего либо. Записали мою фамилию в журнал.
Сказали, что ехать не куда не надо, вы свободны.
Грозит ли это мне какой - нибудь претензией в будущем?

Игорь Дмитриев

Решайте проблемы по мере их поступления. С Новым годом!

Хакика Суриева

Да, админ. ответственность.