Анюта Войтова

Что будет за проникновение на действующий военный обьект?

Случайно проник на военную базу. Меня заметил патруль я еле убежал, что было бы если б меня поймали?

Кто знает подскажите номер статьи.

Дарья

Зря написал в инет, ща найдут где ты живешь, приедут и расстреляют

Юличка

Могли тупо пристрелить

Юлия Мухина

Жопы не будет...: -(:-(

Sergey Gladyshenko

Какой умысел был проникновения? просто так? - тогда хулиганка

Св
Свет

Имели право даже стрелять на поражение.

Виктор Ильин

Некому было бы тогда задать этот вопрос...

To
Toru

По уставу - выстрел вверх, затем - на поражение. Молодые с перепугу обычно сразу очередью лупят.

Виктор

Ваня зачем тебе проникать на военный объект. Запомни на будущее, все военные это типа алкаши, найди какое нибудь кафе рядом с этим военным объектом и найдещь алкаша пропора или лучше старшего прапора, у них погоны беспросветные как и их алкогольная жизнь, поставь две, три, четыре бутылки водки, они тебе сами все принесут...