Юля

На спутниковых картах военные обьекты видели?

Алена Пажетных

Зачем они мне?. .
Нашел свой дом, даже соседа узнал рядом с машиной. .
Всегда на газоне оставляет, сцука...

Лена Дмитренко

Где ???
Нам то покажите !!!

Военные объекты уже давно просматриваются на спутниковых картах.
Есть такая программа
Google Earth ( Гугля - Планета Земля )
В этой программе уже давно можно посмотреть что угодно

Marina Zamulko

Нет, конечно, они "замылены"

Оленька Маякина

Нет.. . Есть договор с америкосами.. . Он наше не показывают, а мы их

Ольга Ефимова

Я служил и в Забайкалье тоже. Решил как-то поинтересоваться, а что же там сейчас. Зашел, посмотрел, и не увидел. Все развалили. Китайцы братьями же стали.

Ольга Коптелова

А как спрятать военный аэродром?
Вот например Ульяновск -Восточный - пресловутая база НАТО

Maksim Bezbah

смотрел военную базу, известную под названием "Зона 51". Инопланетян не увидел. (((

Ви
Виталя

Ну, не знаю о чём другие говорят, но военные самолёты на можно отличить на снимках. Кстати, тоже-самое говорили и о зоне-51 на картах, так и её находил. Хотя тогда кричали, что она на снимках скрыта.

Андрей Савенков

Видел. И что?

Елена Кувшинова

Да, всё как на ладони. В любой момент могу посмотреть, что там творится на моей родной базе атомных подводных крейсеров стратегического назначения в Павловске (Шкотово-17)

Эльмира Димаева

Нет, вместо них - крестики.