Антон Артемов

Хищение имущества с незаконным проникновением

Ущерб для организации свыше 250 тыс .это будет 158 2 в,б или 158 3 в помогите разобраться .читаю кодекс и комментарии не могу понятьвпервый раз с таким сталкиваюсь. И еще я не студент и задачи не решаю.

Же
Женечка

Посадить Вас надо на полные шесть лет с полной компенсацией ущерба. За это время и уголовное право сможете выучить.

Наталия Давиденко

Это будет ст. 158 ч. 3 п. в)

Кр
Кристина

П. "В" ч. 3 ст 158, тк свыше 250000 это крупный размер. Читай примечание 4. Крупным размером в статьях настоящей главы, за исключением статей 159.1, 159.3, 159.4, 159.5, 159.6, признается стоимость имущества, превышающая двести пятьдесят тысяч рублей, а особо крупным - один миллион рублей.