Юра Цыплухин

Можно ли классифицировать незаконное проникновение как изнасилование?

ОК
Ольга Королькова

Иногда желаемое выдаю за действительное. Укропы кричат о русском вторжении и что Путин Хуйло=то есть Путин большой член и их насилует.

Ев
Евгений

Тебе в анус проникли ?

Сергей Польников

смотря куда тебе проникли

Татьяна П

Дык.. . если имеются непонятки, надо обращаться к первоисточнику. Что по этому поводу говорит Уголовный Кодекс РФ, например? Там русским по белому изложено, что именно считается изнасилованием.