Юляшка Листопадова

Что грозит за незаконное проникновение внутрь охраняемого объекта / здания, путем взлома или необязательно?

Викусик Вик

покушение на кражу. Читайте УК РФ и потом думайте - нужно лазить по чужим объектам или все таки лучше на свободе.

*7
***брoдяга*** 777

За бесцельное проникновение не грозит ничего. Если же оно совершено с целью, например, совершения кражи или диверсии, то и ответственность будет соответствующая