Ха
Хариша

Незаконное проникновение в жилище

Ночью в мой дом пробрался незнакомый мужчина нерусской национальности. Я проснулась и увидев его испугалась. Он сказал что мой отец (который с нами не живет и его местонахождение неизвестно) должен ему денег, угрожал расправой над ним. После чего мужчина убежал. Я не хотела будить мать, она спала в соседней комнате (у неё больное сердце и всё такое... ) и не стала вызывать полицию. Есть ли шанс сейчас наказать преступника посредством закона или уже поздно?

Елена Малыхина

признавайся.... было ?

Татьяна Жмурина

Обязательно заяви.
Напиши заявление на имя начальника УВД/ОВД в двух экземплярах.
Приди в УВД/ОВД и на посту или у опера/следователя требуй подписи о принятии заявления.
Один подписанный экземпляр - тебе.

Пусть отработают контакты отца.

Анюта

скажи спасибо, что гадюку в форточку не подсунули

Алексей Лившиц

навряд ли вам помогут, по следу обуви точно не найдут, а если вы разглядели его лицо, то фоторобот могут составить

ОК
Олег Карпенко

Какая у людей интересная жизнь, туда едут за ними гонятся, обратно едут опять погоня. А вам совет мадам заведите в доме мужчину и на худой конец собаку.