Павел Горбушин

проникновение в действующее бомбоубежище

Какой срок может светить за проникновение в действующее бомбоубежище и вынос оттуда вещей? Можно ли отделаться условным сроком?

Алексей

ну ведь это просто кража-ст 158 ч 2-проникновение в хранилище условный срок скорей всего и будет
-но вообще маргарин в голове должен быть-бомбоубежища стороят и содержать чтоб народ защищать-во времена т Сталина не вдаваясь в подробности вменили бы диверсию и были в общем-то правы-не стоит обороноспособность страны подрывать

Алексей

Да нет! Это уголовный срок. Прикрутят- проникновение на охраняемый объект, хищение гос. имущества.
По крайней мере, годика три отвалят.

Юрий

лет 5 наверное.. тут еще зависит, что вынес... кто пострадал... нарушена ли секретность объекта

Ир
Ирина

не факт что охраняемый при больнице тоже есть убежища но что там и как в общем адвоката нанимай

Александр

Это где же вы нашли ДЕЙСТВУЮЩЕЕ бомбоубежище и какие там могут быть вещи?