Наталья Усачёва

Где находятся бомбоубежища?

Я живу в Волжском (Волгоградская область). Волжане, кто знает где находятся бомбоубежища? В каком они состоянии? Государство вообще следит за ГО? Интерисует эта тема.

Хех) Офис? Ну не пропадать же помещению. Я имел ввиду бомбоубежища с гермодверями, специализированные, а не просто подвал в доме. )

Любовь Горячева

В Питере в тоннелях метро

Ольга Онойко

У нас (Москва) бомбоубежище прямо в подвале дома.... Правда сейчас там офис))))))