Павел Антонович

Есть ли здесь кто из Оренбурга? Или все уже разбежались по бомбоубежищам?

Никакой информации по сути нет.... В МО несут какой-то бред! Смотрю у меня даже друг из Оренбурга в Агенте исчез... Весь день висел "Готов поболтать", а сейчас нетути! Дозвонится не могу.. . Действительно там все так серйозно?

Нелли Бовина

Пишу из бомбоубежища, пищи осталось на 3 дня, воды на 8, взрывов не слышно, шуршат только мыши. По телеку смотрю про Нагасаки