Людмила Тузова

обьясните пожалуйста ситуацию

Когда я включаю mediaget на панели задач появляется окошко, но сама программа не включается. Я переустанавливал но бесполезно

Алексей Немов

Антивирус блокирует. Мediaget - это вирус.

Наталия Губанова

utorrent в помощь.

Эмма Шлотгауэр

Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, при попытке открыть программу с панели задач окно программы не открывается? Она не разворачивается? Пожалуйста, продублируйте ваше обращение в нашей группе ВКонтакте: http://vk.com/medget . Мы постараемся вам помочь.