At
Aton

Обьясните пожалуйста ситуацию со студ. льготой.

Я студент колледжа при гос. ВУЗе. Не так давно на авто вокзале отказали предъявить льготу на междугородний билет. Объяснили это тем что студентам колледжа такой льготы они не предоставляют. Хотя раньше таких проблем не было и свою студ. льготу я получал. Скажите законно отказать мне в льготе или это просто жадность кассирши?

Ахмед Шахвали

Студенты очного обучения получают в деканате справку и при ее предъявлении ездят со скидкой. И не играет роли, учатся они в вузе или колледже.