Илья Гудков

Льготы для студентов

Скажите пожалуйста, скидка действует во всех городах? Два месяца назад ездила во Владимир скидка была туда и обратна . Сегодня опять возвращаюсь из Владимира, дала студенческий, паспорт, но женщина, которая продает билеты сказала что для тех кто из другого города скидок нет ( я из Москвы ). Действительно ли это тут так или она положила деньги в карман ?.

Шахбанова Мугинка

Не знаю как со скидками ( скорее всего, их нет, действительно) . А как кассир ваши деньги могла себе присвоить? На билете цена есть.