Дима Сидонов

подскажите в каком законе можно найти льготы студентов,

а если конкретно оплата проезда на самолете студентам постоянно проживающим на Дальнем Востоке, учащимся на материке

это то понятно, просто я спрашиваю, каким НПА это подтверждается

Ри
Ринат

Студент очной формы обучения имеет право на бесплатный проезд железнодорожным транспортом один раз в год туда и обратно, либо автобусным транспортом, при отсутствии железнодорожного сообщения, либо авиационным транспортом для студентов, проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях в Сибири и на Дальнем Востоке. Сохраните себе вот эту ссылочку, там много полезного для студентов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]