Катя Козина

Льготы студентам на 2013 год

Нашел много статей касательно различных льгот студентам, но, оказывается, некоторые уже давно не работают.
Хочется найти полный список льгот, на которые претендует иногородний студент-бюджетник на очном+получатель социальной стипендии.
В частности хочется узнать о праве бесплатного проезда до дома раз в год и прочем...

Заранее, большое спасибо

Cтуденты Оэф, Фф

государство дай бог на жевачку ловиса выделет , а ты про бесплатный проезд ( бесплатная ходьба только существует)