К_
Ксю _

В вузе студент два года изучал информатику. Сможет ли он сдать ЕГЭ2012-2013 по информатике?

Олег Артёмов

Встречный вопрос - а для чего ему сдавать информатику, если он уже студент ВУЗа? Чтобы участвовать в сдаче ЕГЭ, нужно получить направление. Чтобы получить направление, нужно подать документы в один из ВУЗов. Если Вы хотите, чтобы этот студент сдал информатику за другого человека, то это может плохо кончится. Человек может вообще никуда не поступить.

Дмитрий Шестовицкий

мы вот 10 лет изучали английский, а сдать можем только анализы.

Al
Alex

Вы не поняли, что речь идет о том, чтобы использовать ЕГЭ как способ оценить уровень обучения в вузе? Для этого не надо учить аншлийский и сдавать анализы.