Андрей Михоленко

В вашем вузе было такое звание в этом году для новых студентов?

в этом году на звание специаалист уже не набирали в России? Уже отменили это звание????

в России?

Натуська

я учусь вузе где первый год стали набирать толи бакалавров толи магистров, специалистов отменили почему незнаю.. хорошо что я успела)))))) на специалиста

Ольга Сиротина

специалисты остали, но только по некоторым специальностям, например: химик-технолог, биолог и еще какие-то там