Надежда Помелова

хочу сдать информатику но...

но пока что в этой области ничего не понимаю ( программы там всякие) , готовится в принципе буду, научат... или лучше всё же иметь какие то задатки умения и знания по этой теме? А если их нет? Стоит ли учится и выбирать именно её?подскажите пожалуйста.

С.
Славик. .

Если у Вас есть желание, терпение, умение мыслить логически и пространственное воображение - то можно! При отсутствии двух последних условий - можно, но сложно, а уж при отсутствии двух первых - увы, не советую...

Сергей Новиков

Научиться можно. Было бы желание, время, и умственная предрасположенность.