Алена Каплун

Существуют ли налоговые льготы на имущество для студентов?

Ситуация такая - пришли мне квитанции на уплату налогов за 2 садовых участка. Один оформлен на меня, другой на маму. Участки по площади одинаковые, без построек. Но почему то на мой сад налог почти в 2 раза больше, чем на мамин. Почему так - неизвестно.
Хочу узнать, есть ли льготы для студентов на имущество? Учусь в техникуме, дневное отделение, и в ВУЗе, на заочном, мне 19 лет.

В общем, хочу ещё сказать, что из доходов у меня только стипендия - 713 рублей, я не работаю. Это может как то повлиять на налогообложение? Налог почти 300 рублей.

Sa
Sajidam

нету никаких льгот, все ты уже совершеннолетний и никакие льготы тебе не положены.

Azamat Wood

разобраться в налогах обязательно надо.
А вот льгот - увы- никаких!

Людмила Климанова

Льгот для студентов- заочников НЕ СУЩЕСТВУЕТ