Серёга Голубев

Кто нибудь может помочь по налоговому расчету авансовых платежей на имущество?

В налогоплательщике ЮЛ. 4.34.3 не могу нулевку вывести на печать. пишет ошибку в заполнении значений. в Екс ель тоже не сохраняет (там двумерный штрих код) . какие нужно значения ставить, чтобы дало вывести на печать?

файл ХТМЛ выгружает.

Оксана Фокина

Если нет объекта налогообложения налогом на имущество - декларация не предоставляется.
Нулевую декларация по этому налогу не надо сдавать - поэтому и не хочет выводить на печать