Natalia Smodleva

Подскажите, нужно сдавать "налоговый расчет по авансовому платежу по налогу на имущество организаций" нулевой?

У меня налогоплательщик нихрена не выдает ни печатную форму ни файл. хочет чтобы я заполнил значения "сумму авансового платежа". а имущества - "0". как быть?

Юля

при отсутствии имущества декларация не сдается

М К

Если нет базы, то расчет на имущество не сдается (уже лет 5 так).

Atahanjan

Да, не сдается. Но потом в самый неподходящий момент они вспомнят, что декларация не сдана и закроют расчетный счет. Я такие декларации, которые по налогоплательщику не проходят по почте посылаю.