Петр Носов

как организовать анализ показателей электроэнергии и учет расчетов по авансовым платежам

Ел
Елка

ищите в инете или платите деньги за подобную помощь, т. к. любой труд должен быть оплачен.

Медер Учбаев

анализ показателей электроэнергии - сформируйте таблицу в Exele и там отражайте ежемесячно показания счетчика, а потом их анализируйте
учет расчетов по авансовым платежам - это счет 71