Ек
Екатерина

Вовремя не сдала налоговый расчет по имуществу.

Во время не сдала за третий квартал расчет по имуществу. Налог оплатила только в январе. Какие штрафы и налоговые последствия будут?

Ольга Бондаренко

Штаф заплатите 1000 руб. Налоговая зачислит обязательно. Нам уже прислали извещение на 1000 руб, как мы не плакали.... но ИФНС не добренькие. А еще штраф на директора 300 руб. так как мы ООО, выписал судья. Пени тоже, но это копейки. Декларации и расчеты надо вовремя сдавать пусть даже с ошибками, потом можно уточнение подать, за то штрафа не будет.

Оксана

Скорее всего оштрафуют на 1000 руб. , как за не сданную вовремя декларацию (хотя могут обойтись и без штрафа - все от ИМНС зависит) . За позднюю уплату начислят пени.