Марианна Александрова

Если не сдал налоговую декларацию в срок, штраф будет или.. . что вообще будет?

Алексей Евтюхин

Размер штрафных санкций за опоздание с подачей декларации — 5 процентов от неуплаченной суммы налога за каждый месяц просрочки, но не более 30 процентов и не менее 1 000 рублей.

Андрей Пошеченков

Надо всё равно сдать, хоть и позже. А штраф будет конечно.

Елена Пастухова

Штраф.
Чем ты занимался в это время, никого не волнует. Почта работает во всех городах.

Bestiy Bestiy

В Казахстане, действует норма, что за 1-ый раз прощают. . Но проводят беседу, делают внушение, чтобы больше не нарушал. . А так штраф - 30 МРП (по вашему МРОТ) , если в течении 90 дней такое нарушение будет повториться, то будет штраф 90 МРП.