Денис Пержаница

Корректирующая налоговая декларация до окончания срока сдачи

Добрый вечер! Подскажите, пжт, если я сдаю корректирующую налоговую декларацию до окончания срока сдачи, надо ли указывать, что это корректировка?

Ve
Vegas

Да, первичная уже числится в базе ИФНС, теперь только уточненку с корректировкой 1.

Стас Горин

ответ не однозначен... если сдаете электронно-вторую первичную у вас не примут.. .
если сдаете на бумаге-можно еще раз сдать первичную. потом письмом уведомить "прошу считать верной декларацию от 21.07.14"