Sa
Saikal

Обьясните пожалуйста !!!

мне сегодня сон приснился в коробке змей много и червички с ними, и тима я змей червичками кармлю... блин сон ужасный, но чтобы он мог значитьь..!?

Ирина

НЕ КУРИТЬ! ВРЕДНО ОЧЕНЬ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ! Змеи - Это всегда предупреждающий сон: не допускайте ничьего злого вмешательства в Вашу жизнь, не позволяйте никому разрушить Ваше счастье. Иногда сон о червях следует воспринимать как призыв: займитесь своим здоровьем! А вы ещё и кормили ими этих гадов.. .
Вывод: Последите за своим здоровьем. И не хвастайтесь своей личной жизнью.

Ив
Иван

вы сами в своей жизни нажили себе хитрых и коварных друзей или завистников