Олеся Пономарева

пожалуйста, обьясните!!!

Мне каждую ночь снится сны, в последнее время какой то лес! А на улице я постоянно теряюсь, даже не помню как попала в то или иное место. Очень нужна помощь!!!

Елена Царькова

Темный лес во сне — знак печали, огорчений и препятствий в делах. Иногда лес во сне означает незнакомое дело или незнакомый город (страну) . Пробираться через него во сне означает, что вы сделаете все возможное, чтобы добиться своего, но ваши планы обречены на провал. Выбраться во сне из темного леса на светлое место — очень хорошее предзнаменование. Такой сон означает, что вы справитесь с любыми трудностями и достигнете желаемого. Горящий лес видеть во сне — знак убытков и огорчений.