Димон Быков

обьясните мне пожалуйста что такое на ПК так?

уменя мобиль ошибку показывает вот и зашел на форумы там такая фраза обьясните что это такое и что я должен сделать? вот-
Проверьте наличие Vendor.xml в:
- C:\Program Files\Common Files\Research In Motion\AppLoader (32bit)
- C:\Program Files(x86)\Common Files\Research In Motion\AppLoader (64bit)
- C:\Users\***\AppData\Roaming\Research In Motion\BlackBerry\Loader XML
Если таковой имеется, удалите его.
Таковой? (( что это значит?

Евгений Хартов

Нужно проверить три папки по указанным адресам. Если там есть файл Vendor.xml - удалить его.

Виктория Кондрова

найди файл Vendor.xml в своем компютере и удали. где его нужно искать указано.
C:\Program Files\Common Files\Research In Motion\AppLoader (32bit)
- C:\Program Files(x86)\Common Files\Research In Motion\AppLoader (64bit)
- C:\Users\***\AppData\Roaming\Research In Motion\BlackBerry\Loader XML
вот в этих папках