Анастасия

что такое случилось моим пк?

что такое случилось с моим пк час два от силы посидишь за ним он начинает тупить-долго думатьнапример приходит сообщение в майл. ру агенте а звук только через 10-15 мин либо открываешь какую-нибудь прогу нажимаешь, а открываетца через минут 20. подскажите что у меня на пк сломолось?

Max

Проведи диагностику своей системы (на мусор, вирусы, реестр)

!H
!!! Handsome !!!

чтотонехорошееслучилось. возможнопксламолся. нисетевремонт

Виктор Филин

открой корпус и почисти от пыли сними планки памяти почисти контакты, смени термопасту на проце

S.
Strannik ....

характеристику пк дай, и мы скажем из за чего